7 495 226 35 05
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Какой бренд душевых кабин выбрать: советы профессионалов

Душевая кабина сегодня составляет серьезную конкуренцию традиционным ваннам, так как она имеет множество преимуществ. Это прежде всего экономичный расход воды, приятная цена, компактные размеры (что особенно важно для малогабаритных ванных комнат), большой выбор дополнительных функций и стильный внешний вид.

Одним из ключевых критериев, на который стоит полагаться при выборе душевых кабин, является производитель. Именно от него зависит как долго вам прослужит сантехническое устройство, будет ли оно практичным и удобным в использовании, а также соответствие цены и качества.

Сегодня в магазинах представлен огромный выбор фирм, которые занимаются изготовлением душевых кабин, но, к сожалению, далеко не все они оправдывают ожидания покупателей. Поэтому чтобы не тратить лишние деньги на такой немаловажный предмет в ванной комнате как душевая кабина, стоит заранее изучить рынок производителей, ознакомиться с достоинствами и недостатками их продукции, определиться с ценовым диапазоном и желаемой функциональностью устройства.

Сантехнические бренды с продукцией премиум-класса

Как правило, рейтинги возглавляют европейские марки, которые пользуются популярностью во всем мире по причине безупречного качества своей продукции. Для изготовления душевых кабин их специалисты используют только прочные и надежные материалы, а также инновационные технологии и уникальные дизайнерские разработки. В этот список смело попадают такие бренды, как Wasserfalle, Ido и Inr.

Wasserfalle — это немецкий производитель, который занимается изготовлением душевых кабин, душевых углов и прочего сантехнического оборудования. Отечественный покупатель сразу оценил отменное качество их продукции, которое соответствует всем нормам и требованиям. В их ассортименте вы найдете широкий выбор душевого оборудования, где даже самый искушенный и капризный покупатель сможет подобрать идеальный для себя вариант. Самые популярные модели в их ассортименте по отзывам покупателей — это Wasserfalle W-625, Wasserfalle w 9902 и Wasserfalle w 9701.

Еще один проверенный бренд — это Ido, который занимается производством элитной сантехники в Финляндии. Их душевые кабины Showerama славятся великолепным дизайном и превосходными техническими характеристиками. Единственным минусом можно назвать высокую стоимость, но за качество, как мы знаем, нужно платить. Самая востребованная модель открытого типа у них считается Ido Showerama 9-5 90x9 из-за своего компактного размера, продуманного до мелочей дизайна, высокого качества и практичности (идет в комплекте с удобной полкой для ванных принадлежностей и душевой лейкой).

Шведская марка Inr также занимает лидирующие позиции на рынке сантехнического оборудования. Их душевые кабины, уголки и поддоны идеально впишутся в любой интерьер и не доставят дополнительных неудобств. Кроме высокого качества материалов, эргономичного дизайна и практичности, вы оцените также приятную ценовую политику компании. Покупатели особенно выделяют следующие модели от этой марки: Inr Bric 2 и Inr Linc Fortuna.

Бюджетные душевые кабины

Более доступными, но не менее качественными и функциональными считаются душевые кабины китайского производства. Одними из самых популярных китайских брендов, которые занимаются изготовлением душевых кабин эконом-класса, считаются:

Nautico — предоставляет многообразие стилевых решений достойного качества;

Osk — их душевые кабины имеют широкий спектр дополнительных функций по демократичной цене;

Lanmeng — известен своим большим ассортиментом душевого оборудования, что позволяют каждому подобрать подходящий вариант в зависимости от размера, формы поддона и типа конструкции;

Hx — в их ассортимент продукции входят современные многофункциональные устройства с демократичной ценовой политикой.

Широкий выбор фирм-производителей душевых кабин в интернет-магазине «Сантехника Москва»

К покупке душевой кабины стоит отнестись внимательно и осторожно, чтобы не выкинуть деньги на ветер и приобрести действительно то устройство, которое удовлетворит вас как по техническим характеристикам, так и по цене и дизайну. Интернет-магазин «Сантехника Москва» — это одна из самых больших и удобных платформ, где можно выгодно купить душевую кабину или уголок для квартиры и частного дома.

В нашем каталоге вы сможете найти широкий ассортимент моделей от проверенных производителей, реальные отзывы покупателей и квалифицированных специалистов. Кроме того, мы предлагаем вам забрать приобретенный товар самостоятельно из г. Москва или воспользоваться удобной доставкой, которая осуществляется по всей территории РФ.

Вопрос руководству

 


×
Категории
Уголки и огорождения
Смотреть все товары категории
Системы инсталляции
Смотреть все товары категории
Пьедесталы и консоли
Смотреть все товары категории
Фильтры

Обратный звонок

Задать вопрос