7 495 226 35 05
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Преимущества современных угловых душевых кабин

Рациональное использование пространства в современном жилом интерьере помогает правильно установить мебель и аксессуары для ванной комнаты. Удобные многофункциональные душевые кабины экономят пространство и воду при ежедневном использовании.

Прежде чем покупать душевую кабину или уголок, надо точно рассчитать все параметры. Начните с выбора места установки, чтобы определиться с размером и формой поддона. Выберите материал и набор функций, который хотите получить в результате установки душевой кабины.

Предлагаем познакомиться с основными формами поддонов для душевых кабин, ведь они напрямую зависят от количества свободного места в ванной. Рассмотрим наиболее популярные модели, которые позволяют рационально использовать пространство ванной комнаты.

Универсальность и компактность – преимущества угловых кабин

Выбирая душевую кабину, вы обратите внимание на широкий ассортимент и функциональность угловых моделей. В каталогах и магазинах сантехники они лидируют в сравнении с остальными вариантами. Такие модели отличаются современным дизайном, многофункциональностью, занимают минимум пространства ванной комнаты и подходят практически для любой планировки.

Каждый покупатель может подобрать угловую модель, которая подойдет по цвету, по дизайну, по количеству функциональных возможностей, по габаритам. Производители выпускают угловые душевые кабины в разной ценовой категории и качества.

Достоинства угловых моделей:

●     Рациональное использование пространства ванной комнаты. Даже самые маленькие комнаты могут вместить угловую модель. Она отлично впишется в интерьер, не создавая ощущения перегруженности;

●     Большой выбор оригинальных моделей. Благодаря дизайнерским решениям можно подобрать кабину по материалу, цвету, высоте и ширине поддона, которая отлично поместиться в ванной комнате;

●     Герметичность. Благодаря разумному размещению и гидроизоляции створок кабины, вода не будет попадать за пределы кабинки;

●     Опции. Можно подобрать конструкцию со многими опциями: гидромассаж, музыка, освещение и прочее. Все зависит от ваших пожеланий, фантазии, потребностей и конечно же финансовых возможностей;

●     Универсальность. Благодаря конструкциям с глубоким поддоном, кабину можно использовать, как небольшую ванну. Купание детей или ручная стирка не станет чем-то обременительным.

Выбор угловой кабины: учитываем все нюансы

Перед покупкой кабины, произведите тщательные замеры комнаты. Установка конструкции требует места и систем подключения. Обратите внимание на высоту потолков, чтобы покупка душевой кабины не превратилась в бессмысленную трату денег.

Для малогабаритных ванных комнат, которые заложены в планировке «хрущевок», производители предлагают компактные модели с низким поддоном. В большинстве случаев маломерные кабины 90×90 и 100×100 отлично вписываются в большинстве квартир. Они вместительны, компактны и занимают мало пространства. Что касается обладателей нестандартных и больших ванных комнат, которым не надо высчитывать каждый сантиметр площади, могут воспользоваться широким выбором моделей.

Материалы изготовления. Цена душевой кабины напрямую зависит от материала изготовления. Поддон могут производить из бюджетного пластика или дорогих материалов, таких как: акрил, чугун, сантехническая керамика, так же и стенки будут более надежны и долговечны из стекла. Покупатель сам определяется, исходя из бюджета.

Изготовитель. Топовые европейские производители сантехники предлагают продукцию высокого качества и предоставляют гарантию. Качество, практичность и долговечность – это критерии их работы. Все чаще на рынок заходят китайские модели. Они бюджетные, хотя и не менее прочные и продуманные, неплохо зарекомендовали себя.

Путеводитель для поиска качественной угловой кабины

Ванная комната сегодня стала местом отражения стиля и комфорта. Подбирая душевую кабину, стоит не только учитывать размеры, функциональность и материал, надо позаботиться о качестве конструкции. На сайте интернет-магазина «Сантехника-Москва» представлены оригинальные, надежные, проверенные модели по доступным ценам.

В каталоге продукции вы найдете уголки разных размеров и душевые кабины от многих фирм, которые специализируются на производстве сантехники. Каждая позиция имеет описание и фото, а также отзывы клиентов. Это помогает определиться с выбором.

Если же вы испытываете сложности с подбором нужной модели, наши специалисты с радостью помогут. Бесплатные консультации в режиме онлайн или по звонку помогут с выбором. К тому же можно сразу оговорить условия доставки (работаем по всей России) и оплаты. Вы сами выбираете, а мы помогаем.

Вопрос руководству

 


×
Категории
Уголки и огорождения
Смотреть все товары категории
Системы инсталляции
Смотреть все товары категории
Пьедесталы и консоли
Смотреть все товары категории
Фильтры

Обратный звонок

Задать вопрос