7 495 226 35 05
Пн-Пт 10:00 - 18:00

Смесители Grohe

Всего товаров: 1170
Смесители Grohe - это высококачественные сантехнические устройства, предназначенные для регулирования температуры и потока воды в ванных комнатах, кухнях и других местах. Они изготавливаются из прочных материалов, таких как латунь, нержавеющая сталь и пластик, и имеют различные конструктивные особенности, такие как однорычажные или двухрычажные ручки, аэраторы для экономии воды, технологии EcoJoy и SilkMove для более комфортного использования. Смесители Grohe отличаются высокой надежностью, долговечностью, инновационными технологиями и элегантным дизайном.

Показать ещё

Смесители Grohe - это сантехнические устройства, которые используются для смешивания горячей и холодной воды в душевых кабинах, ванных и раковинах. Компания Grohe является одним из лидеров на рынке сантехники и производит широкий ассортимент смесителей, от простых моделей до продуктов премиум-класса. Смесители Grohe отличаются высоким качеством, надежностью и стильным дизайном. Они оснащены инновационными технологиями, такими как системы экономии воды и защиты от известкового налета, что делает их популярным выбором для многих потребителей.

В каталоге магазина представлены смесители Grohe разного предназначения – для ванны, кухни, туалета, душевых кабин, раковин. У каждого устройства стандартная конструкция.

Каталог смесителей Grohe в интернет-магазине Santeh-Mos.Ru

Преимущества смесителей:

  • пригодны для использования в жилых помещениях разного класса – от квартир в городских домах до элитных загородных коттеджей;
  • подключаются к стандартным трубам, водонагревателям и другим элементам водоснабжения;
  • имеют простой принцип работы – для включения воды достаточно повернуть вентиль или рычаг;
  • изготовлены из высокопрочного металла, устойчивы к коррозии и другим вредным воздействиям среды;
  • для установки не требуется сложная работа и тяжелое оборудование, все делается обычными способами.

Купить эти виды сантехники по невысоким ценам можно в нашей компании в Москве.

×
Категории
Уголки и огорождения
Смотреть все товары категории
Системы инсталляции
Смотреть все товары категории
Пьедесталы и консоли
Смотреть все товары категории
Фильтры

Обратный звонок

Задать вопрос